Если вам хамят, вы...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (105638)
Могу ответить, могу нет, по настроению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388723)
...и я...
Стараюсь выяснить причину хамства - может, человек что-то не так понял!
Верховный Наставник (213906)
Пожимаю плечами, смотрю сквозь хамящего - и ухожу вдаль...

Наставник (35081)
мне не хамят....
Наставник (28176)
Не люблю оставаться в долгу....

Приветик, Кисуль))
Наставник (31318)
Смотря кто и где! Если те, с кем мне надо общаться, увы, и дальше... промолчу, но запомню, если повседневное хамство - транспорт и пр... отвечу, но я крайне не конфликтный человек, дико это для меня(((
Мне не хамят, я бы запомнила
Верховный Наставник (233063)
Мне не хамят.
Хранитель Истины (355551)
Смотря что мне от человека надо. Если ничего - просто посмеюсь, я живу в таком регионе, где не хамят, а "просто так разговаривают". Если нужно чего-либо добиться - или осажу, или отправлю во всякие свояси (при условии, что есть альтернатива).
Верховный Наставник (168540)
Возвращаю с процентами.
могу запросто ответить и мало не покажется , но с возрастом помудрела - игнорю хамство)))
Наставник (62171)
Мимо прохожу..
Хранитель Истины (258387)
С хамами выяснять отношения, себя не любить.
Верховный Наставник (179088)
Я ответно, адекватно, но с утроенной силой нахамлю ему (ей) так, что у неё выкидыш начнётся...
Чтобы помнила и не забывала русскую пословицу:
Не буди лихо, пока оно тихо!