Неужели мужчинам сложно понять, что женщинам не нужен секс с ходу? Неависисмо от возраста?

Что неплохо бы узнать человека, прежде чем чего-то от него захочешь?

Соцсети и фотострана навеяли(((

Привет)
Или они ищут бесплатных п р о с т и т у ток в условиях экономического кризиса?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (77273)
На халяву и уксус сладкий)))
Видать есть такие дуры, которые говорят, конЭчно, сексу седня быть))) или они *тки бесплатные или ещЕ кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388697)
Хммм...личный опыт подсказывает, что не всегда женщинам надо время на разогрев...
Верховный Наставник (181277)
Неужели женщинам сложно понять, что если сунул, то не должен покупать машину, квартиру и брУльянты?
Хранитель Истины (324327)
Ой Лена, я тя умаляю! Даже тут у каждой второй был секс на первом свидании, а ты говоришь...
Хранитель Истины (325784)
ЧЁЙТА?!))) Иногда очень даже нужен.
И не надо мне никаких "узнаваний",если я хочу ПРОСТО СЕКС!
Достаточно взаимной симпатии.
Но при одном условии-в данный момент я не влюблена в кого-то ещё.)
Привет,Лен!)
Не обобщай. Не все женщины мыслят и поступают одинаково. Как и мужчины.
ВСЕ МЫ просто люди. РАЗНЫЕ.
Просветленный (794109)
У них это главный критерий продолжать отношения)
Если в сексе им не нравится, то и отношения с ней не нужны
У меня кстати так же
привет Лен)
Верховный Наставник (140328)
Привет.Лен! Ничего не знаю,первый меня добивался год,второй девять лет, эти места не самые рыбные,в реал нырять надо...
Верховный Наставник (115920)
Они видно до этого с тутками только встеречались которые без прилюдии привыкли) Мое мнение нормальный мужик без изьянов не будет в сетях сидеть Пусть хоть сто миллион историй мне рассказывают про знакомства в интернете)
У меня подруга тоже познакомилась такой муж важный констебль полиции , умный (что большая редкость ) вышла замуж, и он признался что в долгах по самые помидоры, пoтому что не умеет с деньгами обращаться кредитов набрал тысячами на всякую фигню типа трех мотоциклов, телефонов и т.д
Конечно со стороны звучит шикарно, а за дверью она пояс завязалa туже некуда и выискивает самые дешевые продукты чтоб выплатить все его кредиты. При том он с радостью ей отдает зарплату) И это только один пример, не знала баба хлопот купила себе порося))
Верховный Наставник (102968)
У меня есть знакомая,так вот ей нужен только секс,а не всякие там сюси-пуси.Она при встрече прям так и намекает,мол стоит у вас,мужчина,или не следует заморачиваться.
Так что не все одинаковы,не все)))
Лена,привет!!!)))
любите прилюдии
Наставник (79029)
Анекдот вспомнила:
"Женщина говорит:
- Вам, мужчинам, нужен только секс, а нам, женщинам, сначала нужно внимание..."
Мужчина:
- Внимание, сейчас будет секс!" ))))
Наставник (48322)
Это не про всех,достаточно нужно было приложить старания,что бы заслужить,еще и побегать-что бы заслужить.Эх было это время!Вероятность инета и распущенности,не дают покоя.
Мы не бесплатные
Хранитель Истины (310000)
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать... не лучше ли с кровати начинать? (Есенин) и я с ним согласна.... хотя у самой такого не было....
Просветленный (595230)
Или секс нужен сразу или вообще не нужен.чего ждать то ?у моря погоды!?