Вы опять будете смеяться.Но..За что шлепнули Лаврентия Берию нашего.Народного,так сказать комиссара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723418)
Берия был технократ-прагматик, причем циник.

А Хрущев был партаппататчик-демагог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
англицки - оказалась- шпиЁн. если бы его не шлепнули то он бы точно шлепнул всех этих заговорщиков.
Верховный Наставник (168540)
Ну надо-же было кого-то шлёпнуть. Тех, кто тогда был у власти, можно было всех шлёпнуть. В крови по уши. Тот-же Хрущёв, Маленков и остальные