Как с компьютера послать SMS-сообщение на телефон? Какой номер отправителя отобразится у получателя?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176332)
сервисов куча и везде по разному....
вот у меня была утилитка лет 7 назад, называется SMSDV ,
и вот через неё можно было любой номер отправителя самому написать ,
или даже типа с банка или с другой организации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Никакой. так и будет написано что сообщение отослано с помощью сервиса..итд итп.
Просветленный (723445)
Послать через мессенджер - ВКонтакте или Мордабуке.
Человек получит сообщение - сейчас все со смартфонами ходят.
Можно через Телеграм или Вотсап.
https://kyivstar.ua/ru/smsя сама себе отправила высветился номер отправителя 777
никакой. в том то и фишка. Хулиганы так и делают
Спец софтина есть, но давно не пользовался, не помню... И не знаю, работает ли она сейчас. Может, и работает... Никакой не высвечивается
Наставник (29492)
В интернете полно сервисов, которые позволяют анонимно слать смс на телефонные номера. Номер их отображается.
Программы тоже есть. Через современные версии Mail.Ru Agent уже нельзя слать смс, но есть и другие подобные программы. Можно через жаббер слать смс, например.
когда то можно было через Агент, тогда почта отображалась.сейчас фик его знает, я как то попытался навскидку что нибудь надыбать для отправки смс, плюнул на это дело в результате.