Как реагировать? Мой личный номер телефона выставили на первых страницах веб-сайта учреждения.

Вот вам телефон директора, а вот вам телефон Аксиньюшки...
Не спросили даже, согласна ли я. Надо ли оно мне.
А я не вписываюсь в фантазию администрации. Я бы вписалась... за отдельную плату ))).
Вот что теперь с этим делать?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это ещё что за новости?
С какого перепугу они так сделали?
Требуй, ч об убрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подходить и выяснять
Не имеют права без вашего согласия личные данные...
Просветленный (794109)
менять номер
Попросить убрать
Смени номер) А вообще на такие случаи у меня два номера,рабочий и личный.
Наставник (54686)
требовать, чтобы убрали
Наставник (74758)
зарегистрируй свой телефон как междугородняя телефонная станция....
любой звонящий тебе будет оплачивать тебе деньги за междугородний звонок
Хранитель Истины (309813)
чтобы выставлять номер... его должны сначала дать... при чем вместе с телефоном...
Наставник (93231)
зарегистрируй свой телефон как междугородняя телефонная станция....
любой звонящий тебе будет оплачивать тебе деньги за междугородний звонок-2
Хранитель Истины (303157)
А зачем вообще давать свой личный номер телефона на работе?))))
Ну теперь второй заводи, личный))) а этот пусть рабочим будет, будешь включать его на час в день))))
Верховный Наставник (133649)
Поставить функцию = принимать звонки и смс только от абонентов из списка контактов =