По вчерашнему вопросу - чем так хороши курорты Белоруссии если там моря нет и климат

прохладный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233123)
Может не курорты, а санатории?

Дык, в санаториях больше лечатся и восстанавливаются,
чем отдыхают, как принято отдыхать в нашем понимании..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там нет... моря?

Джен Псаки: Шестой флот — к берегам Белоруссии!

https://topwar.ru/49146-dzhen-psaki-shestoy-flot-k...
А уж про остальное промолчу....
Хранитель Истины (388848)
Да нет там ничего особенного...климат средний...без перепадов...
Наставник (43096)
Так в Беларуси и курортов нет , че так плохо с географией ?)))
Раньше все наши бапки ездили..Сейчас не знаю,подорожало наверное
моря там есть,Минское,Вилейское,символические такие моря))) Но про курорты не знаю не буду врать

фоты с места событий

У Арины писала уже. А ради моря и солнца едем на курорты.
Хранитель Истины (299495)
В нашем Приморье тоже моря нет в Горных ключах(курорт Шмаковка) зато источники. В Пятигорске тоже моря нет а куротов тьма.