Зачем Польше нужна армия? +

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Польше хватило бы для защиты двух американских дивизий на своей территории. Об этом заявил в телеэфире министр обороны страны Антоний Мачеревич.

"С точки зрения успешности обороны Польши, то, наверное, должно быть минимум две дивизии", — сказал глава ведомства.
По мнению Мачеревича, такая численность американских войск в Польше не будет противоречить международным обязательствам, в том числе основополагающему акту "Россия-НАТО", который ограничивает размещение сил Североатлантического альянса возле российских границ.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171001/1505934734.html
Это говорит чел, который уже записал Польшу чуть ли не в победители Гитлера!))) Если многомиллионной Польше для своей защиты от страны, которая на нее не нападает, нужны дивизии ландскнехтов - нахрен ей вообще армия, министерство обороны и конкретно этот министр?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
чтобы БЫЛО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тухачевского вспоминают
Американскую хотят теперь: привычка быть под кем-то.
Наставник (97471)
Ну как nроститутке без сутенёра, што ты.