Что за лаборатория,кто ей дал на право???? !!!Куда смотрит Бастрыкин?Расстрелять!!!

Сотрудники лаборатории обошли церкви Замоскворечья и взяли смывы с 10-ти икон
Стафилококки, стрептококки, синегнойные и кишечные палочки...

Кощунство ,экстремизм и подрыв духовной скрепоностности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305509)
Сними смыв со своей мышки, окуеешь. Смойся сам. Мир будет чище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну ты и брехло.
Меня всегда поражало то, как эти "лобызатели" не дохнут на месте...
Верховный Наставник (130701)
Уверен, что икону, которую Путен целует, проверили не только на стафилококки, но и на наличие бомбы в кармане у Святого.
Мудрец (24414)
С твоего монитора брать даже не надо))))
Какие нибудь копрофаги как у себя дома живут.
Хранитель Истины (449404)
Ну, ты и брехло. -2
Смойся сам. Мир будет чище.-2