А Вам не кажется, что люди слегка приборзели? Землю продают...Куда не плюнь — «Этот участок - частные владения» Делят её, покупают, завоёвывают... На Луну уже зубки точат- распродать... А кто дал такое право? Земля же общее достояние)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не кажется, ТАК ОНО И ЕСТЬ.
У человечества откуда-то мания величия взялась, думают что они здесь главные и всем правят.
Смешно это... и печально... Потому что вот таким отношением, человечество само себя уничтожает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Луну уже распродали я купил там участок 77 кв километров за 100 долларов
Гроссмейстер (9439)
Люди наивны.
В действительности вся существующая Вселенная принадлежит королю с одного астероида, которого повстречал Маленький принц в своих странствиях. Он первый догадался объявить её своей.
Наставник (68201)
Законы устанавливает самый сильный ))))))))
я из приборзевших))
Верховный Наставник (152714)
Вот и я спрашиваю, где мой кусок Ниццы?
Хранитель Истины (427232)
Герцогиня, моя пра-пра-бабушка, полячка графиня Жозефина Сабатковская была выслана из Польши в начале ХХ-го века за революционную деятельность а-ля "декабристы". Ви очевидно, страдаете тем же синдромом. Нехорошо это. Но ващета Ви абсолютно правы. Нечего захватывать земли, вор скромным должен быть, ибо жить следует по понятиям, а не по беспределу.
Хранитель Истины (287835)
Бонь,тебя по моему какой- то большевик укусил))) Доброго!