вот пришли вы пакупать автомобиль, в руках чемоданчик денюшков, а ведь хочеца за руль подержаться, дверками похлопать, вы бы доверили на это время чемоданчик ПО подержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
я даже мужу не доверю,чумодан под *пой буду держать,за рулем сидя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа
Хранитель Истины (253079)
Агафьюшке попробуй не доверить. Она всё равно бы подобрала ключик и к чемоданчику, и к машине, и даже к сердцу!...
Она же - ключница!...
Так что - сопротивление бесполезно!...

Хранитель Истины (288251)
Конечно, надёжный человек!
Наставник (97797)
Не задумываясь отдала бы )
Наставник (46824)
Не задумываясь,отдала бы... )))