Вы в этом году много грибов набрали? Я за грибами не ходила. но вот на пруду у нас такие растут.

Хоть посмотрела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Очень много ) Я и насушила, и наморозила. Сегодня планировали сходить, с лесом до весны попрощаться, но не получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Я в грибах не разбираюсь)
Верховный Наставник (225223)
очень много!

а такие вижу впервые!
Наставник (30378)
Я тоже особо не разбираюсь, а на даче лукошко маслят собрала, под сосенкой, что в палисаднике растёт. Откуда они взялись, не знаю. Эту сосенку малюсенькую в лесу лет 5 назад выкопали и посадили, наверное, это она на корнях своих споры грибные принесла. А мы теперь второй год под ней маслят набираем , глядишь, скоро и в лес за ними ходить не надо будет На соседней аллее двенадцатилетний Данилка в грибах очень хорошо разбирается, его дед научил. Вот он бы их сразу распознал - мы все к нему на консультацию ходим
Хранитель Истины (375033)
это самые вкусные и полезные...
Хранитель Истины (325784)
На вёшенки похожи. Я такие ела даже собранные на Смоленской набережной.В 1989 году.)))
Вот до сих пор жива!)