Патриот или очень сильно засекреченный агент "Моссада"? кстати, чем эрудиция отличается от+

"фишки" либерально продвинутого физика-теоретика, ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462446)
Толя совок, это наш человек в стане врага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он очень странный.... оооочень... и таакие глупости говорит...
Наставник (53710)
В Германии был такой термин - моральное слабоумие , моральная неполноценность ..Человек может быть вполне эрудированным и в то же время не понимать некоторых элементарных вещей ...........Видимо имелись ввиду такие субьекты , как Анатолий Вассерман .