А правда что кино так сильно отличается от реальной жизни,что вообще ни рядом?) Или чем то похоже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169219)
Нет.
Все истории в фильмах, все обороты - точно из жизни.
Иногда в жизни такие завороты случаются, что тОлько диву даёшься.
А на консультациях такие вещи всплывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последнее время мне всё больше кажется, что жизнь становится больше и больше похожа на кино. Прямо наваждение какое-то.
P.S. Картинку только сейчас увидел. Нет, в этом отношении - всё по-прежнему.
Верховный Наставник (153347)
раньше в доинтернетовские времена это называлось-"брось комиссара"(и главное за шею покрепче