Ну чо...попробуете новинку...или уж как-нить по старинке?)

Группа казахстанских инженеров и ученых изобрела многоразовую туалетную бумагу.

«Для этого достаточно поместить бумагу в обычную стиральную машинку и через пару минут она станет как новая», – говорится в сообщении.

При этом из чего изготовлена бумага, не сообщается. Говорится только, что она «сделана с использованием композитных материалов с использованием нанотехнологий».

По мнению ученых, их изобретение произведет настоящую экологическую революцию, поясняют в СМК.

«Супер-бумага позволит не только сэкономить семейный бюджет, но и сохранит от уничтожения огромное количество деревьев, используемых для изготовления туалетной бумаги», – уверены в Союзе мусульман Казахстана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2087)
а многоразовый порошок для стирки еще не изобрели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неудивительно казахи только недавно начали ссать по человечьи стоя .

Ахринеть экономия
дык чё..Это бумага для мусульман?.."уверены в Союзе мусульман Казахстана."...
Хранитель Истины (437413)
Одну бумажку простирнуть - это накладно...- а копить обосраную тоже не прикол...)))
Наставник (49749)
теперь китайцы придумают стиралку для сортиров
Что-то на прикол смахивает..
Верховный Наставник (116508)
Зря их с лошади сняли . Работал в Казахстане в молодости , хорошие они , в принципе .
Верховный Наставник (182281)
Та у нас в сексондхенде такая уже лет двацать продаёца.
мусульмане подмываются тащемта
представила себе ... отели будут ее стирать вместе с полотенцами и постельным бельем ...
Верховный Наставник (135145)
Вчера в машине эту новость по радио услышал.... минут 20 не мог проржаться......пля какой только фигней люди не занимаю.....
Хранитель Истины (388848)
А ладошкой то что...цивилизация не позволяет?