Вы верите в теорию "Большого взрыва" или как Эйнштейн, по старинке (вселенная была всегда)?+

или в какую гипотезу верите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
А мне больше гипотеза фрактальной вселенной нравится. куда, кстати, большой взрыв тоже вписывается. А то развели измерений со своими струнами. понимаешь, аж в глазах рябит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290605)
Я - как Эйнштейн, да...
Верховный Наставник (140568)
Я ни во что не верю, я просто не знаю, а потому не заморачиваюсь такими вопросами
Верховный Наставник (134484)
как военный человек , я знаю чтоб что то взорвать нужно хотя бы две вещи-взрывчатое вещество и детонатор....
Наставник (71280)
В мой разум эти теории никак не вписываются. Я не могу понять, как это вселенная существовала всегда, ведь всё когда то и из чего то появляется, и для того, что бы произошёл " Большой взрыв", нужно что бы что то было, из чего этот взрыв произошёл, и в каком месте, ведь где то это произошло. Видимо мой разум более приземлённый, и я привыкла к тому, что ничего просто так не появляется, всё материально....или божественное проведение...не знаю, мне трудно об этом судить.
Верховный Наставник (145778)
Я больше верю в теорию матрицы...тем более есть много из того что не укладывается в другие теории.