Согласны с крымским журналюгой или нет? почему+

Пройдёт ли Поклонская испытание Матильдой?
автор
Александр Горный
Крым

Давайте поддержим морально Поклонскую и вот почему.

Бороться с Натальей бесполезно, она ярчайшее олицетворение кризиса системы власти и ЕР в частности. Кого только туда не набирают, чтобы бодрить свой ядерный электорат.

Сложно сказать, кто её прокачал, но мы наблюдаем чистую одержимость. Именно одержимость мы наблюдаем у Поклонской, когда разум человека полностью и всеобъемлюще подчинён чему-то или какой-то мысли, либо желанию. Тут все признаки на лицо.

Я внимательно смотрю ролики с этой девушкой и понимаю, что там не кукушка в голове, а бЯда. Человека надо спасать, её подсознание выдаёт в сознание то, что иначе как медицинский диагноз не назовёшь.

Поклонскую просто так из Думы не уберёшь. Лишить её мандата — будет скандал.

Как я понимаю, если раньше её коллеги по партии смеялись, типа приехала провинциальная девочка, обчешется о московские углы и коридоры, успокоится, заматереет и всё будет хорошо. То теперь даже единороссы понимают, что попали. Её просто так из партии и из Думы не выпроводишь, она ведь символ и почти памятник. Лишить её мандата, то это означает бросить тень на всю крымскую историю.

Поддержка Володина в её случае кажется странной, но не выносить же ссор из избы.

Если раньше мы говорили ЕР, то в уме держали Яровую, Милонова и К, то сейчас Поклонская переплюнула всех этих вместе взятых. Если двое первых шумят чисто на коммерческой и карьерной основе, то с Поклонской особая история. Ей рейтинги не нужны, она искренне живёт этой историей. Боюсь даже представить, чем Наталья занимается вечерами. Наверное разговаривает с Государем, советуется?

Уверен, что Путин будет выдвигаться не от Единой России. Зачем себя лишний раз ассоциировать партией где обитают очень странные товарищи и градус странности с каждым днём растёт.

Меня лично очень волнует вопрос — будут ли показывать фильм Матильда в Крыму? Это актуально для меня, так как в дни начала проката я, скорее всего, буду в Крыму. Редко хожу в кино, но здесь особый случай.

Понятно, что решение будет приниматься в последний момент. На данный момент, по моей информации, крымские кинотеатры планируют показ фильма, но если честно, пока есть сомнения. Показать — это плюнуть на своего крымского депутата, а не показать — можно получить хороший окрик из Москвы. Возможно, найдут компромиссную формулу, показав в нескольких кинотеатрах, забив основное время другими картинами.

Хотят ли крымчане посмотреть Матильду? Однозначно Да. Матильду в Крыму ждут. Даже те чиновники, кто будет и обязан громко возмущаться, все равно посмотрят фильм. Именно так мне сказал один из моих приятелей, видный крымский единоросс — «Понимаешь старик, в кинотеатр я точно не пойду, коллеги и руководство не поймут меня если там меня засекут, а вот тихонько, дома потом посмотрю, у меня дома хороший кинотеатр. Приезжай в гости, посидим, посмотрим под вискарёк, поговорим.»

Показ фильма Матильда может ударить жёстко по авторитету героев Крымской весны. Аксёнов в своё время поддержал Поклонскую в этом вопросе, но уверен, что ему эта история самому очень не нравится.

Депутат Поклонская не понимает, что в России кроме Матильды есть и другие проблемы, о которых она видимо не догадывается. Она умудрилась даже расколоть КрымНаш. Люди мягко говоря не понимают её.

Я думаю, что будет происходить с Натальей, когда начнётся прокат фильма по стране? Мне её искренне, по человечески жаль. Согласитесь, что страшно, когда тебя не слышат, когда ты уверен, что ты прав, а люди делают всё наоборот и смеются. Не каждый сможет пройти через испытание.

Пройдёт ли Поклонская испытание Матильдой? Здесь два варианта — либо «рванёт», либо она ещё сильней укрепится в своей вере и мы увидим много неприятных сюрпризов. Человека надо срочно переключать иначе мы её потеряем.

Если раньше в сети её в шутку отправляли в монастырь, то теперь я искренне желаю ей пойти туда и найти себя, и своё призвание. Ну какая она прокурор или депутат? А вот матушка строгая получится. Давайте поддержим Наталью, мы её теряем, а она и я уверен в этом, очень искренний человек, пишу это без всякого сарказма…. Мне бывает иногда стыдно, когда я её жёстко критикую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Ну, Колечка, что я Вам говорила?
*ярчайшее олицетворение кризиса системы власти и ЕР в частности. Кого только туда не набирают, чтобы бодрить свой ядерный электорат...*

ТАКИ читают нас!
И меня читают!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Странный ОН какой-то !!!
"...в голове, а бЯда. Человека надо спасать,"
"... с Поклонской особая история. Ей рейтинги не нужны, она искренне живёт этой историей".
"Мне её искренне, по человечески жаль. "
"Мне бывает иногда стыдно, когда я её жёстко критикую. "

И чо ??? Ну ладно: ПРОГИБ засчитан !!!

Хранитель Истины (302900)
Конечно в монастырь нужно Поклонскую и её сотоварищей всех православных..но виновата не она, а тот, кто исподтишка "дует" ей в уши..вот там точно нечисть одержимая бесами..это её духовник (кстати судимый за убийство, насколько мне известно) и их братия..в Москве такие же мракобесы "дуют" в уши всем членам правительства и даже самому ВВП (Шевкунов..мрачный тип)..например протеиерей Ткачёв "дует" в уши жене Медведева, а она мужу соответственно, ибо он мужчина, ведомый женским мнением..протеиерей Смирнов заполоняет медиапространство и курирует пропаганду в отношении инакомыслия...и вообще каждый поп хоть чем-то но занят в процессе распространения беспредела и мракобесия..это и есть мафия и её ядро, от которой 98% бед у народа России..секта РПЦ - зло в чистом виде и служит антихристу.
Поклонская как всегда осталась сама собой.
В стародавние времена она арестовывала в Крыму пророссийских активистов.Потом ее позиция изменилась.И она стала арестовывать уже проукраинских.
Теперь тоже ничего не изменилось.Ее позиция "вдруг" перевернулась на 180 градусов-и она ароестовала уже не Учителя,а христианских царебожников.

Вот неплохая статья на эту тему:
http://echo.msk.ru/programs/code/2060284-echo/
А знаете что самое интересное? Одни пойдут, потому, что идиоты, другие пойдут, чтобы ещё раз доказать идиотам, что они идиоты, третьих просто туда сгонят, а в результате это дерьмо может и окупиться....