Если к тебе привяжется здесь какая-нибудь озабоченная женщина и будет ходить за тобой, то ты что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Была одна,она за многими ходила,а я что,я тут,а она в бане)))приветочки!!!❤❤❤
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Тебе расскажу....
Верховный Наставник (117008)
Буду ходить от неё.
Верховный Наставник (126455)
я ей всегда говорю..ацстань от меня, старая медицинская пиявка))
Магистр (2087)
пошлю ее в чс)) пусть там отдохнет))
Верховный Наставник (191141)
Отведу её в зоопарк.
Наставник (43516)
Да такое только в сказке бывает
Верховный Наставник (145862)
Главное чтоб не очень страшная....а там посмотрим...может и утешим.
Верховный Наставник (130701)
Почту за честь.
Дам ей все карты в руки чтобы убиться о стену , собака лает, караван идёт
Привет)))