Путин назвал Эрдоганом своим другом и в тоже время когда Владимир Владимирович+

о чём то секретничал с султаном во время своего неожиданного визита, о котором кстати российские ТВ каналы почти не говорили турецкие СМИ обвиняли Россию в массовом убийстве ВКС мирных жителей в Идлибе. Это такая тактика главного турка или просто хочет по восточному тонко намекнуть что не друг ты мне вовсе бледнолицый кяфир. Или что это было по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
бабы рядом нету чо ли? пазвани праституткам.