Думаю, Владимир Владимирович Путин заслужил своей работой Нобелевскую премию мира, как Михаил Сергеевич Горбачев в свое время. А вы что думаете на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43369)
И также как и горбачева через десяток лет его начнут проклинать .. когда поймут что к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, вместе с Обамкой. Два борца за мир.
Я ничего не думаю на это счет.
Не погань своими помыслами чистый лик борца с мировым злом..
Да! мы все ему должны денег!
Советник (4195)
Путину Нобелевскую премию? интересно за что?
Мудрец (10760)
Я вот думаю.... А какого *** Горбачёва до сих пор не посадили????
Наставник (50829)
да ну что вы... Путин заслужил, но пусть отдыхает, настоящий миротворец - это пэтро лексеич порошенко.
уж как он мир творит, так ни у кого не получится. пора давать! как это: обама получил,
а его стратегический партнёр в пролёте? не хорошо! срочно петицию в шнобелевский комитет
Наставник (70354)

у нас коррупция по сравнению с Украиной-это просто почечки!)) а вот на Украине это жесть!))
Наставник (26625)
Ни в коем случае.
Эту премию дают только разжигателям войны.
Мудрец (24808)
Слушай! Если будешь дальше БРЕДИТЬ, не коси под Юрского!
Наставник (98838)
Тут какая незадача
Горбачев сев на трон. тут же принялся разбазаривать страну
У СССР был золотого запаса на 2400 тонн, а ушел он осталось лишь 240 тонн (Из книги Б.В.Личмана “История России”)
Дедушко Ельцин разделил СССР как пирог и наделал долгов у МВФ
Путин начал с того что стал возвращать долги аж СССРа, но при этом скапливая золото
За 2014 год РФ золота купила в 4 раза больше чем в 2013 году. И это не спроста, ой как неспроста

Так что не дадут ВВП нобелевку ... плохо гнется под изменчивый мир
P.S: Скрипун бесноваться начал, прям не вопрос, а катарсис