Советник (3756)

Почему так много вакансий продавцов какой-то хрени и так мало вакансий для профессий которые реально

что-то производят полезное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233050)
Хрени много в Китае делают, надо же эту хрень кому-то продавать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425713)
да полно вакансий рабочих профессий, поинтересуйтесь, другой вопрос, кто сегодня хочет быть рабочим?
Просветленный (723383)
Не хватает професс. рабочих.
Поэтому предприятия-производители ЗАРАНЕЕ заключают договора с техникумами о том, чтобы выпускники работали на данном предприятии в обмен за оплату обучения.
Таким образом все вакансии постоянно заняты, а рабочие-новички не ищут себе работу.
Наставник (97474)
Вакансий дакуя, ктоб ищо платил чесна...
Верховный Наставник (148075)

Наставник (86346)
торговать выгодней, чем производить. вообще дикая ситуация, но так есть видимо
ещё вспоминается фильм какой-то современный. там иностранец произносит: "г.. страна, никто не работает!" тут наши, патриоты все такие, подрываются и давай его бить
)