Чей ты котик? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
Я — кот кардинала Ришелье

Могущественный кардинал и умелый интриган был человеком опасным и не слишком дружелюбным, однако и у него были слабости, а именно: Ришелье обожал котов. Его питомцы обитали во дворце Пале-Руаяль. Придворные знали об особой любви кардинала к кошкам, и, в поисках благосклонности влиятельного лица, могли преподнести в подарок представителя редкой породы. Даже смерть Ришелье встретил в компании своих кошек: они лежали на постели умирающего кардинала.

Привет, Мидведушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не котик
Наставник (91001)
Я — кот кардинала Ришелье
Просветленный (739039)
Я — кот Сальвадора Дали
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (653790)
Я — кот кардинала Ришелье

Могущественный кардинал и умелый интриган был человеком опасным и не слишком дружелюбным, однако и у него были слабости, а именно: Ришелье обожал котов. Его питомцы обитали во дворце Пале-Руаяль. Придворные знали об особой любви кардинала к кошкам, и, в поисках благосклонности влиятельного лица, могли преподнести в подарок представителя редкой породы. Даже смерть Ришелье встретил в компании своих кошек: они лежали на постели умирающего кардинала.
Верховный Наставник (248779)
Я — кот кардинала Ришелье

Могущественный кардинал и умелый интриган был человеком опасным и не слишком дружелюбным, однако и у него были слабости, а именно: Ришелье обожал котов. Его питомцы обитали во дворце Пале-Руаяль. Придворные знали об особой любви кардинала к кошкам, и, в поисках благосклонности влиятельного лица, могли преподнести в подарок представителя редкой породы. Даже смерть Ришелье встретил в компании своих кошек: они лежали на постели умирающего кардинала.
Верховный Наставник (104922)
Я — кот кардинала Ришелье

Могущественный кардинал и умелый интриган был человеком опасным и не слишком дружелюбным, однако и у него были слабости, а именно: Ришелье обожал котов. Его питомцы обитали во дворце Пале-Руаяль. Придворные знали об особой любви кардинала к кошкам, и, в поисках благосклонности влиятельного лица, могли преподнести в подарок представителя редкой породы. Даже смерть Ришелье встретил в компании своих кошек: они лежали на постели умирающего кардинала.

Хранитель Истины (493575)
Я — кот Леонида Брежнева

Генсек получил чёрного кота в подарок от самого далай-ламы. Первосвященник пообещал, что кот будет служить талисманом и оберегом советскому генсеку. Он также дал наставление, что кормить животное должен был сам хозяин и только сырым мясом. Брежнев верил, что кот, наречённый Ламой, трижды спасал его от гибели. Согласно пророчеству далай-ламы, после смерти питомца и самому правителю жить останется недолго. Лама умер весной 1982 года, а в ноябре скончался Леонид Ильич.
Мудрец (18486)
Я - кот БОМЖа Валеры из Талды - Кургана.
Просветленный (595340)
Кардинала )
Наставник (54698)
Я - птичка.
Моего слоника и птичка.

И пусть он, Слоник, кардинал там или бомж какой, но он - мой слоник.
А я - его птичка.