Чья корона? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248343)
Хм-м-м. 10 из 11. Выходит, что-то мз искусствоведения усвоила, хоть и по-дилетантски. С венгром промахнулась (перепутала с болгарином). А вот китайский император - чисто удачный тык. Я про них и не слышала, не то что про ихнии короны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
В китайских императорах разбираюсь не лучше, чем в их языке, но чуйку никто не отменял )))
7 из 11