Почему в современных кинофильмах, в том числе и в сериалах так много истерики, криков, визгов и воплей? Как артисты это выдерживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449410)
Истерики, крики, визги и вопли, непрерывный детский плач это классика жанра. Именно фильмы с таким содержанием нравятся завсегдатаям просмотра сериалов. На них они и рассчитаны изначально еще при съемке. Нормальные фильмы, которые заставляют думать, эта категория зрителей смотреть не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Такой стиль общения у многих людей. Меня всегда это тоже поражает.
Верховный Наставник (117008)
Им платят за это.
Верховный Наставник (126808)
Так это озвучка после съёмок)
Хранитель Истины (393952)
Ох уж эти дамские сериалы....для домохозяек.....ужос. Никогда такое не смотрю. )
Верховный Наставник (173630)
Когда нет таланта, то и такое прокатит. На фоне бездарного сценария и халтурной режиссуры - само то!
Хранитель Истины (430913)
артисты ладно - как зрители выдерживают....