Что бы приготовить из куриных сердечек ? Польстилась , а что лучше сделать- не знаю (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
рассольничек с перловкой...вкуснявенько ммм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отварить и пожарить с лучком, чесночком)

Картофельное пюре)
Ой....ну может пожарить с лучком и промолоть для начинки пирожков или блинчиков)
нафаршируй ими куриные пупки
ммм..... сварить в скороварке, провернуть через мясорубку.. обжарить с лучком.. И напечь пирожков.. А еще лучше - нажарить пирожков в подсолнечном или кукурузном масле....
Гроссмейстер (6311)
Кошкам самое то
Наставник (30504)
Добавлю к "Шутке",что вместо огурцов лучше солёные помидоры. Охренеть, как вкусно.
Просветленный (595230)
Долго варите .бульон выбрасываете .режете тонко и в салатик с овощами и рисом