Вы не боитесь пить Спирт? Хрен ведь знает, из чего он сделан. Траванёшься ещё...уж лучше самогон. ++

Он может быть хороший или плохой, но никогда - ядовитый. Что скажете, коллеги ???? ))))
Ах да, я же забыл - тут же 100% все заядлые трезвенники.....нашёл у кого спрашивать...ггггы. ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116464)
Самогон из навоза убойная сила , читал Чонкина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343960)
Спирт не пью, в молодости хватило. Самогон тоже не пью, мне и водки хватает.
Наставник (77023)
Сделан из протонов нейтронов и электронов.