Он же Боцман, он же Серёжа....для меня Красавчик!!! Короче....

Красавчик, с днём рождения!!!!
Будь здоровым и энергичным! Никогда не огорчайся и не унывай!.
Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

Красавчик!
Совсем забыла....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154265)

Спасибо ВСЕМ за Добрые Слова и Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
У Боцмана ДеньРождения,еще один Весенок,Целую нежно!
Верховный Наставник (174394)
СерЁга! С днЁм!

Наставник (34485)
Поздравляю, Тёзка!!! От ДУШИ !!!!!!!

Не болей, живи Долго и Счастливо!!!!!!!!
Хранитель Истины (493540)

С Днем РождениЯ Дружищеее!!! ща накатим с Джалалом за Тебя!!!

будим в ДРОВА бухие))))гы
Хранитель Истины (419186)
Серёженька! От всей души с Днём Рождения!))
только вот притопала с работы, извини,что не с утра поздравляю))

От всей души всего самого наилучшего,доброго,светлого!))
Наставник (50126)
Вау!!!! ..... ради это можно и в Питер поехать

Сергей, мои искренние поздравления!
Хранитель Истины (278999)
УральЦкие Паццаны катигаричеЦки присаидиняюЦЦа к праздравленням)))
С Днюхай СерГО)))) ЗдароВВя крепкаГа УральЦкаГа и Удачи ва всем))))
МанЮньке РеспектиЩЩе)))

Наставник (44706)

С Днём Рождения, Серёга!!!
Счастья, здоровья и удачи во всём!!!

Автор маладэс)))
Приветик)))

Мудрец (17152)

С ДНЕМ рождения! Желаю тебе надежных друзей, потрясающей карьеры, в избытке денег и возможностей, крепчайшего здоровья, неугасимой любви, безоблачных дней, радостных событий, блестящих побед, взрыва эмоций, бури страстей, удачного исхода любого замысла!
Афтроу респект и доброго ночера!!!!
поздравляю с днем варенья))))

Наставник (32447)
с днем варения земляк! здоровья , здоровья и только здоровья!!!! остальное се будет....
Верховный Наставник (101294)
Уфффф, бежала со всех ног с работы, кажется, успела!

С днём рожденья тебя, полосатый пушистик!!!
Всех благ тебе земных, а главное - доброго здоровья!!

Гроссмейстер (8388)
ОТ Души Душевно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
добрейшего кто помнит))) тебе СЕРГЕЙ самого душевного,счастья мужицкого,любви настоящей,работы побольше и музыки твоей душе)))))))))))оставайся таким же добрым мальчиком)))))))))))
Наставник (54611)
С Днём Рождения! всех благ, здоровья конечно желаю - много-много, и "вечной молодости"
Всегда пусть 18 будет!

Мария
Верховный Наставник (120954)
Нууу и я за Серёгу выпью))
Всех Благ,Друже!))
А Маса молодец))

Просветленный (653779)
С днем рождения, Красавчик-Боцман!
Любви Вам и счастья!
Хранитель Истины (487995)

Хранитель Истины (380835)
Поздравляю с днем рождения!