Почему сегодня не рождаются ученые как Тесла, Эйнштейн ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда они родились, тоже никто не верил, что они будут великими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
патамушто общество потребителей не помнит своих возможностей..3500 лет иудейского торгово-денежного зомбирования
Гроссмейстер (9226)
Тесла не ученый.
Да и с чего вы взяли?
Вы сможете перечислить без Googlе хотя бы 5 современных ученых?
Магистр (2032)
Сравнивать Теслу - с энштайнам ? Ужыс. Последний ученым и не был. Он был просто чиновником.
А не рождаются потому что не нужны. Нужен я. Вы просто этого еще не поняли.
Гроссмейстер (7978)
Учеными не рождаются, учеными становятся. Для ученого необходимы терпение, синтез, наблюдательность,точность, скрупулезность, новаторство, поиск, интуиция, абстрактное видение, в противном случае он рискует оградиться измерениями и формулами, в круге которых и останется и мало что сможет. В целом, это и есть участь ученых, а истинный ученый влечется зовом и загадками неизведанного, пытаясь их разгадать. Теперь преобладают рыночные отношения, что тормозит данные процессы.