Что вы скажете о теории эфира и утверждениях Николы Тесла и других физиков о получении энергии непосредственно из эфира ? Как вы чувствуете, есть ли в этом здоровое зерно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40817)
Зерно есть. И здоровенное....
Хто ж халявы не мечтал?
Вот только закон сообщающихся сосудов никто не отменял - ежели хде прибыло - обязательно в другом убудет.
Боюсь неожиданных последствий убывания в непросчитанных вариантах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Тесла-это ГОЛОВА!
Мудрец (14752)
Есть. Нас много источников электромагнитного излучения окружает
Это тот малый, которого недавно посадили на три года? а прокурор требовал 7 лет..
Верховный Наставник (126256)
Это гигантская мистификация, именно поэтому Тесла и подчистил следы.
Верховный Наставник (217083)
Если электричество будет бесплатным - разорятся энергетические кампании. Может, поэтому его труды недоступны сейчас?