Всем доброго дня)) А вы доверяете статистике? Уверены, что люди откровенно отвечают на вопросы

а фирмы сдают отчёты с верными цыфрами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Статистика - это разновидность околонаучной фантастики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
))) есть ложь, грубая ложь и статистика
не доверяю! ни статистике, ни людям!)
Наставник (76786)
Верить статистике-это себе не верить)
конечно не доверяю))) я тут вообще когда-то давно попала на сайт сбора такой статистики Profi Online, только там больше за рекламу спрашивают.
так вот я фигню всякую там отвечаю))) не потому что я такая вредная, а потому что вопросы (сцуко) нудные, долгие, много их, так что уже просто наугад тычешь кнопочки))) а денежка капает