вот вчера, часы на телефоне вдруг стали отставать на 10 минут .. сегодня - нормально опять ...Что за чудо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Часы на телефоне...пикантно..А у меня были , помню часы с кукухом, зеленые такие как лес, или как жаба, это смотря какое настроение..)) и тоже , знаешь..выдешь утром покурить, а кукух нагло спит..постучишь ему в дверцу..а оттуда..храп..как с конюшни... постучишь второй раз..затихнет кукух, третий раз постучишь..выглянет..с таким видом, что ..нидайбох..Потом разобрался в чем дело, часы китайские, ну и кукух соответственно ..их нации, пришлось с своих отечественных ему пару подсадить, и че ты думаешь..Живут...и кукуют, чаще даже чем надо...когда хочут короче..иногда часто, когда кукух не русский напьется..иногда редко, когда к самке мамка прилетает, есть у меня в кладовке часы еще довоенные ходики..Вот там Кукушка..я тебе скажу..Сразу видно, сурьезная..Не то что эти ..пластмассовые )))

Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Полтергейст.
Верховный Наставник (105055)
ага...чудо...техника на грани...
Верховный Наставник (202322)
Ну если выход в интернет на них,то настраиваются на мировое время. Или ты просто спешила жить