Гроссмейстер (5986)

Чеснок приправа или овощ?

Или лекарство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70657)
и овощ и приправа) потому что пахучий и обладает волшебными свойствами бороться не только с вампирами, но и с бактериями и вирусами!) Ешьте чеснок и оставайтесь здоровыми. Дольку в день обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130691)
Это ещё хороший клей. Я стекло на механические наручные часы чесноком приклеил, по научению одного мастера, так стекло перестало выпадать.
Наставник (73617)
Пряность !
Наставник (73567)
Чеснок - это овощ, используемый как специя и обладающий лекарственными свойствами.
Верховный Наставник (176251)
чеснок - это пряный овощ ,
и если к нему добавить хотя бы соль и масло,
то это уже будет приправа !!!

и ещё говорят --- Чеснок - лекарство от 100 болезней!!!

Хранитель Истины (487980)
"Как корабль назовёшь,так он и поплывёт!"
Просветленный (595230)
Какая разница?без него нет жизни
Знаток (404)
В первую очередь - овощ. А кто и как использует, это уже согласно поговорки "на вкус и цвет товарищей нет".
Верховный Наставник (107816)
Овощ.
Гроссмейстер (6842)
А почему овощ или корнеплод не может быть приправой. Вот хрен к примеру.