Че то не пойму.....Кто сейчас хозяин на Украине?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449648)
Странный вопрос. А к кому Яйценюк ездил на ковер за океан? И после этого вы еще будете говорить, что кролик с обезьяной не пара, не пара, не пара?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да никто..все растеряны
Гроссмейстер (6721)
народ...
Советник (3599)
Там сейчас тепло .!!! Поэтому туда слетается СЕРАНЧА - и серая и зеленая .
Ну это такие кузнечики .))) говорят , прежде они оставляли в Крыму
----- голую пустыню .!!! Чем будут питаться там новые хозяева - Кузнечики .?
Верховный Наставник (116907)
Как не странно но легитимный президент Янукович )))
Хозяина нет... есть хозяйка...
Анархия -мать порядка....