Что делать???Сдала анализы в поликлинике и оказалось что у меня плохая сопротивляемость организма-->

мужчинам...как же мне теперь сопротивлятЦа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
А сворачиваемость хорошая? Тогда уварачивайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548239)
Подъезжай - обсудим)
.
Верховный Наставник (224561)
Милиамперный диодный мост надоть фпаять...сопротивление повысить ...
Хранитель Истины (288472)
А зачем ты свои анализы к хирургу и анестезиологу отнесла? Ты-ж на прошлой неделе их уже носила... санитарам...
Верховный Наставник (117200)
никак ..будешь теперь такая ходить

ПрЫвет!
Просветленный (518483)
Ну вот !Всегда же говорят,что прививки во время нужно делать .Одолеют тебя теперь мужики.