Флюрографию давно делали? У меня вот на вторник намечено. А на среду - сдать кровь на анализ...++

а вы всякие Медосмотры часто проходите? Или по принципу : Меньше знаешь - крепче спишь? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144888)
не хожу на медосмотры
флюру в прошлом году делала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Год назад ветрянкой переболел)
Заставили пройти полный медосмотр, иначе бы не дали больничный))
Верховный Наставник (203329)
медосмотр раз в год обязательный
плять..счас болею..в пятницу закрыл больничный все хорошо было...в субботу как будто бы не лечился...
в понедельник пойду еще биохимический анализ крови сдам..
Просветленный (644397)
ээээ. затрудняюсь ответить на ваш вопрос)))
Верховный Наставник (129216)
Только неделю назад, заполнял санаторно-курортную карту.
О ! Только вчера пробежалась по пустым кабинетам , работали вчера целый день , ни одной бапки и флюрографию и ЭКГ сделала а во вторник тоже все анализы иду сдавать - вспомнила , что год кончается а я ни разу не была , я вчера за 1 час управилась .Плохо то , что у них на каждый анализ ответ - можно в космос ! Если что подопрет , только к платному .
Хранитель Истины (493126)
В марта- апреле. Кто без флюорографии и анализов курортную карту напишет?