.
Верховный Наставник (224561)

Не.. Вы тольке посмотрите чо в мире делаеца! Заокеанские жулики...обстряпывают свои делишки под брендом"Русская мафия" и ни хто иих не привлекает к отвецтвености за незаконное использование товарного мм...знака! Вопиющее безобразие! Надо написат

Написать в ООН! В Иврапейский суд!!! Да чо ето такое то творица!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Я тут некоторых уже привлёк !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
М.б. лучше бренд "Русская мафия" продать?!
Верховный Наставник (137490)
Вынести...представление о нарушении - это по закону)))
Расстрелять - по совести)))