В 2016 году создали Росгвардию для защиты от своего народа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А как еще может быть при капитализме?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
ЕЕЕ собственно не создали , а объединили на основе Внутренних войск еще ряд войсковых структур и выделили из системы МВД.
"-"
Наставник (64501)
да
Наставник (74739)
Естественно.
Вопрос со сверх очевидным ответом. Простите, только не от своего народа. Они защищают с помощью Росгвардии и свой народ от чужого для них народа страны, которую оккупировали.
Наставник (97471)
А для тебя это новость штоль...
Любое хамно, поболтавшись в проруби, сцыт выйти на улицу, потому как ипало начистят.
Конечно
Грубо говоря, да.