Паздравляю СИ с Праздником, завтрашним канцом света! Желаю чтобы все! Интересно бабушки пабегут в магазин за сахаром, крупой и солью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)

С Праздником и Вас! Помогай Бог.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Опять конец)) Что то развелось этих концов, куда не глянь одни концы))
Наставник (32200)
а че- спички уже-не?
Мудрец (20659)
Вот! Нет повода завтра не выпить!
Опять напророчили?
Хранитель Истины (302979)
Я что-то пропустил?)
Верховный Наставник (176767)
Давеча вот, опять йа переметнулся в другую религию, а был ведь СИшником. Ну вот, блин, подумаю, может сейчас, в долю секунды, махнуть в обратку, в СИ. )
Верховный Наставник (123196)
Я, атеист за СИ поддерживаю и присоединяюсь. Армагедонец мы замутим мать их и мать Бога.