Вот Плинтус написал такой ответ... такой ответ... "после *итянки он к ней уже не вернется"... Это

что же получается, негритянки лучше нас, белых тетенек? И наши с нами живут только потому, что до негритянок не добрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может он имел ввиду, что она его съест?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Она бы после негра тоже его уже не захотела бы)))
Наставник (85761)
А я подумала подцепит СПИД и помрет. Грустный канеш вариант, но справедливый.
Наверное..)
если бы плинтусу это было доподлинно известно , то он бы сейчас скакал где нить по пальмам со своей негритянкой
Наставник (55405)
Эльза, я тогда ваще про себя молчу.
Если сравнивать с неграми, то я белая.....с белыми , то я черная
ахахахахахахахаха после меня всем хочется застрелиться