А вас муж хоть раз спрашивал - Почему ты мне торты не печешь(рыбу не фаршируешь)?

ну или еще ,что то подобное???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
спрашивал! а я его спрашиваю -где духовка?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
противно читать..честно..
почему не уйти от такого..

заехали в супермаркет,а там щуки.
-давай купим,ты зафаршируешь,у тебя вкусно получается.
-??? так это было лет 20 назад ?!)))

подход как видите тоньше) купили зафаршировали..
Мудрец (13443)
Когда поженились просил пироги испечь, вырос на пирогах. Я ответила, пожалуйста, купи муки и всё для начинки какую любишь. Жили трудно, сами, без мамок и папок, да и продуктов, кроме морской капусты в магазинах не достать. Больше не просил, а старался заработать на пироги.
Хранитель Истины (288239)
Нет, наоборот попросил неделю вообще не готовить, будет худеть.
Хранитель Истины (380795)
Нет, потому что я это все с удовольствием делаю.
Наставник (51321)
Рыбку фарширую с удовольствием..)))
А тортики не пеку... Кушаем редко покупные..)))
Наставник (46658)
Нет. Мой наоборот, говорит, что меньше нужно зацикливаться на готовке (а готовить я как раз люблю) и вообще он считает, что чем меньше и проще есть, тем лучше:)))
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Он не большой любитель поесть.Что приготовлю,то и вкусно ему.Да и малоежка...И вообще словосочетание ТЫ МНЕ НЕ ПЕЧЁШЬ он никогда не скажет.Семья-это МЫ.))И он на этом МЫ просто помешан.)
Верховный Наставник (128038)
Не ест он мои торты,только выпечку и рыбу я не фарширую,так,по простому готовлю.
Верховный Наставник (165744)
от тортов ж.о.п толстый .а щуку фаршировать -это к теще .да и щуку он не ест ,не любит .
не. он у меня только говорит почему ты меня на работу как детей в школу не собираешь.а еще он мне говорить мне доктор капли в глаза прописал почему ты мне не капаешь. Пипец порой бывает хуже детей.
Хранитель Истины (423085)
Боится, наверное....Я ж его тогда завалю этой рыбой...)))))))))Надо хоть шанежек настряпать...))))))
нет , никогда )
Никогда не спрашивал.