Есть же страны, те же европейские, где людям хорошо живется, тот же Люксембург навереное

ну так вот, почему не захотели в Украине просто перенять модель управления как у них
перенять опыт и стремиться к такому уровню жизни для населениЯ?
не слышала чтобы хоть кто то хоть где то сказал в Укре из тех же кандидатов, что планируют перенимать опыт и
стремиться поднять Украину на подобный уровнеь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Ни одно из соседних государств не пытается поглотить ни Люксембург, ни Андорру, ни Лихтенштейн. Россия же пытается поглотить Украину на протяжении ВСЕЙ своей истории. И никогда не смогла. И сейчас не сможет, как бы ни пыжилась и каких бы временных успехов в этом ни добивалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
так люди там никого не интересуют.....
Сейчас ,только распилят Украину на всякие Донецкие народные республики ,оставят от незалежной пять квадратных километров и будут жить как в Люксембурге )))

Печально конечно
Наставник (30665)
подражание не самый лучший вариант, вот папуасы построили травяной самолет подобный американскому, но он так и не стал летать
Верховный Наставник (181798)
Я извиняюсь, что опять повторяюсь, но, они сами, наверное этого не хотят. :((( Разрушенная Германия, за четверть века, стала мировой державой, ни на кого не полагаясь, а на Украине, делили бабки от ворованного газа, вместо того, чтобы улучшать жизнь людей, и благосостояние своего государства. К тому же, конституция Украины, "продвинутее(более цивилизованная)" во многих отношениях по отношению к российской! Да, сейчас тут некоторые завоют, что власть там виновата - КТО ЕЁ ВЫБИРАЛ???, русские опять виноваты - мало газа подгоняли, Путин позарился на сланцевый газ - аха, только этого д е р ь м а ему не хватало... А Украине, не хватило четверти века, чтобы хотя бы пересажать своих воров!

Доброго! :)))
Советник (3625)
Украинцы вроде того и хотели, когда сгоняли Януковича, вы не заметили?))

"Какие требования у нас, майданутых?))))
Коренная реформа во всех ветвях правоохранительной системы:
- чтобы судьи судили честно, а не за взятки или по звонку начальника. Каюсь в таком требовании, оно, наверное ошибочное.)
- чтобы милиция не была крышей для бандитов, воров, чтобы честный человек не боялся милиции, а имел в их лице защитников и гордился милицией. Каюсь в таком требовании, оно, наверное, неправильное.)
- чтобы прокуратура не стряпала заказные дела, а объективно разбиралась во всех уголовных и прочих делах. Каюсь в таком требовании, оно, наверное, неправильное.)
- чтобы милиция служила народу, а не бегала за народом с дубинками, меся пятеро одного ни в чём невиновного человека. Каюсь в таком требовании, оно, наверное, неправильное.)

Коренная реформа в чиновничьем аппарате – чтобы человек не сгибался в три погибели заходя с конвертиком к чиновникам и умоляюще просящим решить проблему, а заходил к опытным управленцам, которые профессионально, быстро, чётко, без мзды решали любые вопросы населения, бизнесменов. Каюсь в таком требовании, оно, наверное, неправильное.

Коренное изменение отношений власти, правительства, депутатов с народом – чтобы эти отношения были не на уровне: я начальник – ты дурак, или хозяина и быдла, а на уровне избранных народом опытных управленцев служащих нуждам всего общества и каждого гражданина, ПОДКОНТРОЛЬНЫХ обществу, ДОСТУПНЫХ обществу и гражданам, ЛЕГКО СМЕНЯЕМЫХ при не эффективности, действующих ПРОЗРАЧНО для СМИ и общества. Каюсь в таком требовании, оно, наверное, неправильное.

Радикальное устранение коррупции. Каюсь и в этом требовании, наверное, оно неправильное.

Вот это ГЛАВНЫЕ требования Майдана "

Если отмашутся от гибридной войны, которую устроила Россия, к этому и придут, вам на зависть.

Но у вас тут для них другие планы:
- А зачем вмешиваться. Можно "сепаратистам" тайно оружие поставлять. Они вполне сами справятся с нынешней армией незалежной. Пиндосы давно так делают, можно перенять опыт.

Оценка: 5 Рейтинг: 30 6 голосов

- зачем отправлять русские войска,
если есть чеченские батальоны
у них есть опыт в подобных делах и все необходимое для наведения порядка

Оценка: 5 Рейтинг: 15 3 голоса

Последний ответ ВАШ. Вы очень непорядочный человек.
Гроссмейстер (7398)
Да уж... Наивняк. Для этого нужно обустроить страну таким образом, что бы сумма скажем в 300-500 тыс. баксов, для каждого её жителя, оказалась подъёмной. То есть - не носили с собой в портмоне на мелкие расходы, но при острой надобности, такую сумму любой мог выложить или найти. Возникла потребность дом к примеру детям построить - любой это может. Но тогда где олигархи возьмут свои десятки миллиардов? Кто депутатам, председателям сельсоветов, прокурорам, судьям и ещё много кому - будет носить взятки в миллионы баксов? Ну нельзя же ради каких то идиотских амбиций, лишить этих уважаемых людей, их законных привилегий. Как это себе представлять, что бы депутат, или судья - жили на зарплату? А по сему... По сему нельзя в воровской малине, в борделе, в кабаке - организовать церковь - храм божий. Ибо это обитателем сих заведений, нужно идти в церковь. Там очищаться и освящаться, менять образ мышления, менять ценности, менять привычки. И только изменившись - по возвращению можно на своей бывшей малине, церковь открывать...