..девочки..вот скажите..если баба красивая..но..дура полная..шо с ней делать??

..не,ну то шо ипать,я сам знаю,може можно как то в хозяйстве применить..мандарины собирать??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9261)
если она дура полная.. то и мандарины ей будет сложно собирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как чё? сам знаешь)))
Мудрец (13443)
На подиум её))
пусть у окна стоит красиво....без липчика. пользы как таковой нету согласно, зато соседи завидувать станут
Наставник (25245)
Дура, дядь Жор - это, если умная.
А милая дурочка самое оно))) бери и не сомневайся! Не пожалеешь!
Верховный Наставник (123413)
Если полная за жизнь не выпьешь. На хрен тебе ум, у тебя что своего мало.