Верующие, неужели вы такие наивные, что думаете верой своею противостоять армии богохульников и иноверцев? Не проще ли не метать бисер перед свиньями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211203)

кузнецу в чреде подсобников не место.

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Перед свиньями не нужно метать конечно, но и идти на поводу не стоит у свиней я думаю..Навязывать конечно не нужно, но и устоять в вере нужно..иначе какая её цена?
Верховный Наставник (176772)
Подкиньте бисер... давно не видел бисеринки... мне они всегда нравились.
гордыня блин,даже поев нашего жемчуга вы умнее не стали,а лишь как скот обрели мраморное мясо.
Ты на столько наивен, что не ведаешь силы Божьей!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487995)
"Надежда умирает последней!"
Мудрец (11753)
Не надо никому противостоять и никого исправлять - и то и другое бесполезно!
Но выражать своё мнене по тому или иному вопросу НЕОБХОДИМО.

Это интернет, и наше мнение может помочь даже какому-либо случайному пользователю, и послужить Божьему спасению.