Серьезный вопрос про детство+++

У вас были в классе дети, которых постоянно обижали? Кем они выросли?
У них осталась обида на всех одноклассников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не отслеживала судьбы своих одноклассников.
Могу сказать про себя - меня обижали, да, но это не в них проблема, а во мне - я в детстве была чрезвычайно слабохарактерной и ранимой девочкой. На меня достаточно было не так посмотреть - и все, сразу слезы. А если еще толкнуть или обозвать - то все, горе вселенское. Это еще и родители виноваты - внушали мне, что я не достойна любви и уважения, короче, там долгая история.
Но никаких обид у меня на них давно уже нет.
Что из меня выросло - обычная женщина, замужем и с ребенком, счастлива в своей личной жизни. Академик или известная актриса из меня не выросла, но одноклассники тут явно не при чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
В первой моей школе таких не было. А в другой был такой мальчик. Даже два мальчика в классе. Кем они стали понятия не имею. Но, думаю, это не могло не отразиться на их судьбе.
лично меня чаще не принимали всерьез... а вот добивали-педагоги и родители- мама и папа педагоги тож и каждый день дома педсоветы..... но все кончилось хорошо- я с 17 лет не живу дома...
Просветленный (715488)
Был один....тюха-матюха..Кругленький,характер как у девочки...Творческая личность выросла....
Мудрец (22314)
Да, была у нас девочка - отличница, которую никто не любил... жизнь у нее совершенно не удалась, сейчас работает билетером на железной дороге...
Мудрец (14865)
Была у нас в 1 классе девочка в больших круглых очках ее прозвали кобра. Потов в 8 она стала красавицей и парни ухлестывали за ней ))
Верховный Наставник (102968)
У нас добрые дети были,никого не давали обижать.Мальчишки дрались только,но не убивали друг друга.
Не было, у нас в основном был дружный класс, хотя каждому могло достаться, если выпендривается. Хотя была одна девочка в классе, её почти никто не любил - за высокомерие и вредный характер. Никто её не гнобил, но с ней часто ругались и иногда по классу гуляли обидные записки про неё. Потом приходил её дедушка и называл нас всех антисемитами, по той причине, что она - еврейка. На самом деле антисемитов у нас не было и вообще ничья национальность роли не играла. У меня среди евреев много друзей, хотя есть и те, к кому я плохо отношусь, но и в этом случае их национальность не при чём.
Меня всегда сажали в классе вместе с этой девочкой. А уже позже я узнал, что у её дедушки на меня были далеко идущие планы - он договорился с моим папой, что нас поженят, мою волю никто не спрашивал. Хорошо, что этот страшный сон давно закончился.
Наставник (87879)
Меня пробовали обижать.Но у меня такой характер..А может сказывалась,что я дочь военного.Я умела дать сдачи.Могла побить мальчишку.Могла подраться.Могла спецом показать приёмчики,которыми меня научили мои братья.Многие это знали,и старались не связываться со мной.Потому что никогда и никто не знал,какая будет моя реакция в данный момент.
Просветленный (714943)
Я даже такого и не помню. Была одна девочка в классе у нее были проблем с почками, от нее постоянно мочой пахло, никто с ней сидеть не хотел,потом ее вылечили, выросла в красавицу, что с ней сейчас не знаю.
Верховный Наставник (165744)
у нас был дружный класс ,и все дети из интеллигентных семей.школа то была спец ,с английским уклоном .
Магистр (1776)
Конфликты конечно возникали. А вот откровенной гнобежки, которая сейчас повсеместно, не было. Может кто-то за что-то и таит обиды, но мне сие не ведомо.
Наставник (73850)
с 3 до 7 класса-можно сказать была козой отпущения:) девки у нас больно стервозные были, но с мальчишками всегда дружила-поэтому было пофиг. а потом и девочки подросли и поумнели, но подруга в классе у меня только одна была. а сейчас-все как родные, встречаемся, можем до утра сидеть и болтать со всеми) похоже на историю Олевелой М:) даже не ожидала.
Наставник (49315)
тех кого знаю один не вырос(в армии не вынес унижений), другой "не стал ни кем"(был рабочим, сейчас сокращён),
с девчонками не все так однозначно(у одной и пост высокий, но в семье она лошадь ломовая, а другая (кстати красавица) и в люди выбилась и дети прелесть и муж любит и ответы у неё замечательные))))))))