Вопрос про еду еще более серьезнее всех предыдущих серьезных..

Что нужно есть,чтобы окружающие говорили: Вот молодец! Какое правильное питание,вкусное,сытное и полезное))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтобы о тебе думали и говорили хорошо, ты должен быть очень мертвый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Тебе должно быть 1,5 года, тогда все будут рады, что ты хорошо кушаешь
Хранитель Истины (383108)
Ключевое слово "ВСЕ"-это невозможно)))))))
Верховный Наставник (154100)
Есть надо то что любишь.а рассказывать что людям нравится
Правильно питаться-это когда вовремя и настоящее))
Просветленный (644174)
а тебе это зачем? тебя мало хвалят? давай я тебя так похвалю,ни за что- молодец,ты,Петрович! и нас не забываешь- развлекаешь тут. самый классный ты чувак!