Жуть.... фильм ужасов наяву..... Как такими рождаются??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43105)
пожизненно?
это же не люди=таких истреблять
отдать на толпу
их разорвут
вот это будет наказание
а так их кто то ещё и кормить/содержать должен???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вот я вижу как тебе сложно живётся..всегда выискиваешь негатив,хотя и человек позитивный по жизни..не пробовала плюнуть на всё,и жить как тебе нравится?
Хранитель Истины (334515)
Мужик-то какой худенький......
Грабили. Убивали,а признались,что ели,я оды не на зону а в психушку пойти,ну и рожа у него,на улице встретишь и обойдёшь дорогой подальше
Магистр (1725)
я тоже их читала, жесть, думала про людоедов - это бред, а вона как оказывается, существуют такие у б л ю д к и... это чудовищно