А чего сорняки, суки, с такой скоростью нарастают, как растения-убийцы в фильме ужасов ?) Земля в огороде хорошая ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А я мульчирую травой скошенной всё подряд. Их и нет почти.
И влагу сохраняет, опять же. В нашем регионе это особенно важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяева ленивые.
Хранитель Истины (344834)

Более приспособлены к жизни, чем культурные растения. Эволюция!)
Хранитель Истины (391170)
Точно. Картошка бы так росла....это вы ещё Борщевик Сосновского не видали. Во где ужасссс......))))
Просветленный (638138)
я не борюсь сильно. так.муж скашивает.и я пару раз пропалываю.у нас жара-сорняки помогают сберечь культурные растения
Наставник (73206)
Если культурное растение набрало силу ,рост,то на мелочный сорняк не обращаю внимания,они сохраняют влагу ,а вообще мульчирование хорошо помогает и от сорняков и для влаги.