Разве отставка губернаторов что-то изменит в регионах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225815)
Не изменит. Поэтому и не меняют. Ростов на Дону в огне, а никто ни кого не меняет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Изменит в худшую сторону, скорее всего... Чтобы достичь перемен к лучшему, нужно всю прогнившую власть сменить... Да только где же в современной Расее взять столько думающих, честных и компетентных людей???
Верховный Наставник (186602)
сразу нет , со временем возможно . если только новые не единоросы , а из патриотических партий
Просветленный (595100)
Отмена вертикали власти изменит все