СЕРЬЁЗНО. Чисто теоретически, это бред или можно так заработать что-нибудь? Про сдачу в аренду...

...Газели. Или не Газели. В общем, чего-то такого. Ты её покупаешь, а потом сдаёшь и сидишь ничё не делаешь. А тебе деньги платят. Только кто её ремонтировать должен - я или арендатор? И что лучше? И как? Или фигня энто всё полнейшая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26934)
Они их через месяц угробят, потом куда их девать эти газели, тока за дешево продать. наверно ничего хорошего с этого не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Если есть деньги, пиши в личку, если это не пустой трёп. Может сработаемся.
Хранитель Истины (278969)
С одной ничо низаробиш, нада хотябы 3-5 штук.