Вы борщ свежесвареный любите? нет? даже со сметаной, чесноком и черный хлеб с маслом? тоже нет?

только вчерашний((... тогда приходите завтра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
И шоб огромный кусок свининки!!!!)))) Ща слюнями захлебнусь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
Я иго ишо и готовить умею...Так што милости прошу!!)))
Мудрец (22853)
Прямо слюньки потекли!)))
Верховный Наставник (104359)
я и без сметаны могу пол кастрюльки........)))
Верховный Наставник (116907)
Ну и ладно ))
Наставник (73567)
Нет. Только если настоится пару часов, а ещё лучше вчерашний, даже не разогревая, особенно в жару.
Мудрец (14678)
Я-то люблю, но пришлось на всём этом крест поставить, т.к. мои домочадцы вскуса в колбасных обрезках не понимают.
Хранитель Истины (380835)
У нас вообще борщ любят.
Гроссмейстер (7088)
- Гиви, слюшай, ти памидоры любишь?
- Кушать люблю, а так - нэт.
Гроссмейстер (7746)
Могу и позавчерашний спокойно есть. Главное - чтобы постный был - на воде. И зелени в тарелочку побольше покрошить.