купил баржоми 2 бутылки по литру... эты минералка полезная или пистят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Живая вода – она из под земли, это: колодезная, родниковая, ключевая, из источников...
Минеральная вода не живая, а мертвая, кислая. Пить её нужно с осторожностью.
Ну а в бутылках сейчас может быть бог знает что, доверия нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Полезная. если настоящая. Иногда и от простуды помогает.
Хранитель Истины (375056)
если аптечная и стоит в районе 120-130р за бутылку то не исключено что в ней и водится какая то целебная бацила...
Наставник (72635)
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились
Конечно, полезная... Все соки воды разливают на Малой Арнаутской улице... Лет через пятьдесят, может быть, я бы поверил, что это не так, но... Короче, главное, верить что она настоящая... Но даже если оно и так? Что с того? Лечить похмелье минералкой очч плодотворная идея...
Наставник (30504)
Для торгашей точно полезная, при такой-то цене.